• 24 апреля 2019, среда
  • Екатеринбург, Сибирский тракт 12 строение 1 конференц-зал

БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА: КОНТРАГЕНТЫ И ПЕРСОНАЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Аудиторская группа «Капитал»
1832 дня назад
24 апреля 2019 c 10:00 до 12:00
Екатеринбург
Сибирский тракт 12 строение 1 конференц-зал

Встреча будет посвящена вопросам организации комплексной безопасности бизнеса. Как руководителю минимизировать риски расскажут эксперты-практики.

Бизнес – это непрерывные взаимодействия с людьми и компаниями. Заключая сделки с контрагентами – поставщиками и покупателями, – организация нередко несет риски неисполнения обязательств, а также риски, связанные с налогообложением. А принимая на работу сотрудников, можно столкнуться с недобросовестными действиями персонала.

Встреча будет посвящена вопросам организации комплексной безопасности бизнеса. Как руководителю минимизировать риски расскажут эксперты-практики.

Спикеры:

Виктор Иваницкий, к.э.н., магистр права, аудитор АССА

Вячеслав Никитенко, руководитель группы компаний FORTIS Комплексная безопасность бизнеса; майор милиции, до 2011 года состоял в должности зам. начальника отдела по борьбе с бандитизмом Управления уголовного розыска ГУВД по СО (до 2008 года – в УБОП).

Подробно — https://clck.ru/FZYRT

 

В программе:

  • Налоговые риски и должная осмотрительность при работе с проблемными контрагентами. Возможности ФНС по контролю цепочек сделок, включая новый порядок взаимодействия с МВД, Следственным комитетом и ФТС.

 

  • Алгоритм действий для уменьшения рисков неисполнения гражданско-правовых договоров. Подтверждение благонадежности контрагента.

 

  • Эффективные методы обеспечения кадровой безопасности и режима сохранности коммерческой тайны.

 

  • HR-экстремизм. Как предотвратить злоупотребление правами по ТК РФ, шантаж в отношении работодателя и другие недобросовестные действия сотрудников.

 

  • Проведение расследований. Частная полиция. Взаимодействие с правоохранительными органами.

 

Насколько хорошо вы знаете своих контрагентов и персонал? Деловой завтрак будет особенно полезен, если у вас нет собственной службы безопасности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше