• 29 июня 2017, четверг
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 12, строение 1, конференц-зал №1

Бесплатный практикум:«Ответственность собственника, топ-менеджера предприятия: как не потерять бизнес и личное имущество, отвечая по налоговым долгам»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Аудиторская группа «Капитал»
2492 дня назад
29 июня 2017 c 10:00 до 12:30
Екатеринбург
Сибирский тракт, 12, строение 1, конференц-зал №1

29.06.2017 Аудиторская Группа «Капитал» для собственников бизнеса и топ-менеджеров проведет бесплатный практикум

Цель практикума: Обратить внимание собственников и топ-менеджерам, что постоянные изменения в налоговом законодательстве предъявляют новые требования к ведению бизнеса и ответственности руководителя. В связи с этим, собственнику и топ-менеджеру необходимо знать: виды ответственности, основания, инструменты взыскания налоговой задолженности и как защитить бизнес и личное имущество.

Практикум проведет: Иваницкий Виктор Сергеевич-партнер ООО АГ «Капитал», кандидат экономических наук, магистр права, аттестованный аудитор, квалификация ДипИФР МСФО АССА.

На практикуме Виктор Сергеевич подробно остановится на следующих вопросах:

1. Виды ответственности: административная, налоговая и уголовная.
2. Когда, как и за что наступает ответственность собственника, топ-менеджера  предприятия. 
Комбинация, каких видов ответственности, является основанием для взыскание ФНС и прокуратурой не уплаченных  налоговых долгов с собственника,  топ-менеджера предприятия.  
3. Пределы ответственности. Как защитить себя, бизнес и личное имущество.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше